суббота, 22 августа 2015 г.

А у нас выпал первый Снежок!

Два месяца назад не стало Шеби...
Мы собирались обязательно завести кошку, но позднее. Во-первых, мы еще тоскуем по Шебстеру, а во-вторых, собираемся в путешествие и  пока достаточно одной Кэсси.
Но судьба нам решила преподнести сюрприз в разгар неприятных событий. Поздно вечером мой муж шел домой и за ним увязалась ослепительно белая молодая кошечка. Дошла до подъезда! А потом Леша взял ее и принес в квартиру. После того, как мы покормили и отогрели котенка, выгнать назад, естественно, не смогли. А утром во время принятия ванны обнаружили, что это КОТ!  Первое фото:



Очень ласковый! Катя всегда хотела кошечку, чтоб она любила сидеть на руках. Вот котик практически не спускается с рук.

Он такой мягенький! Хочется все время гладить и чесать его! Что он с удовольствием и предоставляет нам делать.  Как истинный мужчина интересуется техникой:


Вообще-то у нас всегда были девочки - кошки, собака, крысы... Но как мне сказали: будет теперь моему мужу с кем пива выпить и в баню сходить!  :)))) Собака, правда, жутко ревнует!
Да! Назвали его СНЕЖОК !




5 комментариев:

  1. Женя, уличные коты очень привязчивы к хозяевам . Эти найденыши ценять любовь и тепло. У нас три таких хвоста, попавшие к нам в разное время . Мы их любим безмерно, хоть они и любят пошкодить. Кота сначала признали за кошку, уж очень был пушист, и назвали Брунгильдой. Через две недели ветеринар сказал иначе, пришлось срочно имя менять на Бруно.
    Поздравляю вас с таким замечательным членом семьи. Красавец белоснежный!

    ОтветитьУдалить
  2. Шебичку ужасно жалко. Намучилась бедняга. Я как раз спросить хотела, как она, а она уже ушла...
    Снежок чудесный! Не переживай, у меня самый ласковый из всех - Сеня, хоть и мальчик (в прошлом). Насидится ещё Снежок у вас на руках. Пусть растёт здоровым и весёлым.

    ОтветитьУдалить
  3. Женя, поздравляю! Кот- это всегда хорошо!

    ОтветитьУдалить
  4. Снежок-это здорово! Жень, я тоже считаю, что приблудные коты-ласковее и благодарнее! Мой, вот тоже приблудный, а какой умница! Не нарадуемся!

    ОтветитьУдалить